PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES MODERNISTES EN CORAL DIAMANT, en or jaune 18ct, chacune comprenant un sommet moderniste stylisé serti de diamants ronds de taille brillant, suspendant une goutte sertie d'un corail cabochon ovale et d'autres diamants, estampillées 18K, 6.0cm, 39.2g.

25