PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune 18ct, chacune sertie d'une perle de 7.5mm et 7.6mm respectivement, dans une grappe de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets pour Londres 2000, 1.3cm, 9.1g.
20