BROCHE AUTRICHIENNE EN JADE NEPHRITE, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANT MUGUET DE LA VALLEE en or jaune 18ct, la feuille composée de néphrite sculptée, les dix fleurs en cristal de roche givré accentuées par des gouttes de diamant rond taillé en brillant, marques d'essai autrichiennes, estampillées 750, 7,5cm, 25,6g.

17