BUCCELLATI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DE FEUILLES, chacune dessinée comme une feuille texturée, attache de poteau rétractable, signée Buccellati, estampillée 750, 2.8cm, 8.3g.

16

BUCCELLATI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DE FEUILLES, chacune