ASCH GROSSBARDT, AN OPAL AND ONYX BANGLE, 1980S le bracelet à charnière serti de segments d'opale et d'onyx polis, marque du fabricant Asch Grossbardt, estampillé 18K, circonférence intérieure 17.0cm, 47.8g.
13