BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRE sertie d'un diamant rond de taille brillant de 2,18 carats dans une bordure de saphirs ronds de taille brillant et marquise, portant l'inscription 2,18ct S0.80 D0.44, estampillée 900, taille L1/2 / 6, 8,0 g.
10