VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE EN MALACHITE ET DIAMANTS sertie de segments de malachite polie, accentuée par des segments de diamants ronds de taille brillant, signée VCA et numérotée, estampillée 750, taille J / 4.75, 6.7g.