PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES TUTTI FRUTTI EN ÉMERAUDE, RUBIS, SAPHIRE ET DIAMANT, chacune comprenant des feuilles d'émeraude sculptées, accentuées par des rubis et des saphirs de taille carrée et des diamants ronds de taille brillante, estampillées 750, 3,4 cm, 14,0 g.
6