BULGARI, BROCHE MONETE EN RUBIS ET CRISTAUX DE ROCHE, sertie d'une pièce de monnaie grecque d'Alexandre le Grand, rehaussée de cristal de roche givré et de rubis cabochon ovales, signée Bulgari et numérotée, estampillée 750, 3.2cm, 20.1g.