CARTIER, BRACELET DIAMANT JUSTE UN CLOU PETIT MODÈLE en or rose 18ct, conçu comme un ongle incurvé, rehaussé de diamants ronds de taille brillant, signé Cartier et numéroté, estampillé Au750, taille Cartier 16, 9,6g. Accompagnée d'un coffret Cartier, d'un livret d'utilisation et d'un certificat d'authenticité. Prix de vente actuel : 4 850 £.
3
CARTIER, BRACELET DIAMANT JUSTE UN CLOU PETIT MODÈLE en or r