Null Christian Dior - Année 1999

Christian Dior - Année 1999 Sac cabas « Lady Dior » 42 cm en nylon noir à surpiqures micro-cannage, fermeture éclair, double anse dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. (Usures, égrenures, traces, taches, collant). Expert : M. Jean-Sebastien MOISY

175