Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - BROCHE en porcelaine et métal argenté, décor de scènes galantes encadrée de turquoises en cabochon. Signée "E. Sourpal". Manque. Haut. : 4,5 cm - BROCHE ovale en métal argenté ornée d'un médaillon en porcelaine polychrome figurant un portrait d'enfant. Haut. : 5,1 cm ; Larg. : 4,3 cm. CIRCA 1900 Epingle manquante ; infimes rayures.

161