MONTRE de GOUSSET en onyx, balancier à compensateur, Armand SCHWOB, monture en or 18kt. MILIEU du XXe SIECLE. Petit manque. Poids brut : 26,2 g. Diam. : 4,3 cm Mécanisme non vérifié, fonctionnement non garanti.

145

MONTRE de GOUSSET en onyx, balancier à compensateur, Armand