Null LIP

LIP Montre de dame en or jaune 750°°. Le cadran circulaire à chiffres arabes et batons sur fond nacré. Poinçon tête d'aigle. Petites rayures d'usage. Vendue en l'état, mécanisme non vérifé. Poids brut : 25,62 g Longueur : 16.5 cm

142