Montre de dame en platine et or blanc 750°°. Le cadran circulaire à index orné d'un entourage de brillants et souligné de deux diamants taille navette et quatre diamants taille baguette. Bracelet maille milanaise à boucle déployante. Cadran portant une inscription Cartier swiss ; mouvement signé Ernest Borel. Poincons têtes d'aigle et de chien. En l'état, mécanisme non révisé, remontoir détaché à refixer. Poids brut : 52,4 g
139
Montre de dame en platine et or blanc 750°°. Le cadran circu