Null Bague solitaire en or jaune 750°° sertie d'un diamant d'environ 0,3 carat.
…

Bague solitaire en or jaune 750°° sertie d'un diamant d'environ 0,3 carat. Poids brut : 2,9 g (dispensée de contrôle)

121