Bague Art Déco en platine 950°° sertie d’un diamant demi taille de forme ronde, pesant environ 2,04 carats (supposée VS et J, aucune luminescence). Le diamant central entouré d’émeraudes calibrées. L’anneau épaulé de deux brillants de chaque côté. Poids brut : 4,12 gr

96