Lot comprenant une chaîne (accidentée ; poinçon tête d'aigle) et un pendentif trèfle à quatre feuilles en or 750°°. Poids : 2,6 g On y joint trois pendants d'oreille en or 750°° ornés de petits pierres et perles d'ornement. Poids brut : 2,8 g.
64