Bague en or blanc 750°° sertie d’une émeraude rectangulaire entourée de 10 diamants ronds taille brillant d’environ 0,15 carat chacun. Poids brut : 5,41 gr (chocs à l’émeraude) Dimensions émeraude : 7.87 x 6.21 x 3.22 mm
50