BAJ ENRICO (1924 - 2003) GÉNÉRAL MECHANTM, 1972. Eau-forte et aquatinte. Cm 68,50x49. signature et tirage au crayon, es 82/100 format de la plaque : 53 x 38 cmEDITION TOTAL100 exemplaires numérotés de 1 à 100 et 15 exemplaires numérotés de I XVBIBLIOGRAPHIEBaj. Catalogue de l'oeuvre graphique et des multiples. Volume II 1970-73, planche 361 p. 59. Cadre actuel
159