Travail moderne (XXe)
Porte-manteau en plastique et métal, laqué rouge, le fut tubulaire, le pied circulaire
Vers 1970
H. 180 Cm
Usures, manques
A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)