Null * Lot comprenant :

* Lot comprenant : - 2 lampes de bureau : l'un en métal laqué orange et l'autre à fût en épi de maïs Accidents, usures A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

140 .5