Secrétaire en noyer et placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs et un abattant dévoilant deux tiroirs et une triple arcature, garniture de bronze doré Epoque Empire H. 146 cm L. 96,5 cm P. 39,5 cm
373