Commode à façade bombée en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, montants arrondis et côtés à panneaux, garniture de bronze doré Travail de port du début du XVIIIème siècle H. 83 cm L. 121 cm P. 57 cm

372

Commode à façade bombée en bois naturel mouluré ouvrant par