Bergère à dossier droit en noyer mouluré et sculpté de palmettes reposant sur des pieds jarrets à l'avant et pieds sabre à l'arrière, garniture de velours de soie fuschia Epoque Restauration H. 94 cm L. 61 cm P. 61 cm

363