Null ATELIER MAILFERT-AMOS, ORLÉANS

ATELIER MAILFERT-AMOS, ORLÉANS Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré et sculpté de motifs floraux, garniture de velours crème H. 92 cm L. 66 cm P. 70 cm

354