ATELIER MAILFERT-AMOS, ORLÉANS Paire de fauteuils de style Louis XV en bois mouluré, relaquéet sculpté de fleurettes, garniture de soie jaune à décor floral polychrome H. 90 cm L. 65 cm P.65 cm
353