Null Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs
Epoque Lou…

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs Epoque Louis Philippe Plateau en marbre gris veiné blanc H 98 x L 127 x P 57 cm Tâches et manques de placage

351