Commode de style Louis XV à façade arbalète en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquille, ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds à enroulement H 78 x L 93 x P 45 cm (tâches, rayures)
350
Commode de style Louis XV à façade arbalète en bois naturel