Table de toilette en placage d'acajou et acajou mouluré ouvrant à un tiroir, flanqué de deux porte-serviettes et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis en une tablette d'entretoise, dessus de marbre (accidents, restaurations et manques) H 84 x L 80 x P 41 cm
342