Table de toilette en placage d'acajou et acajou mouluré ouvrant à un tiroir, flanqué de deux porte-serviettes et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis en une tablette d'entretoise, dessus de marbre (accidents, restaurations et manques) H 84 x L 80 x P 41 cm

342
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %