Null Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006) Table basse à plateau ovale à décor rayonnant de carreaux de grès beige à motifs d'herbier dans un entourage de carreaux émaillés bruns, reposant sur un piètement quadripode en bois, cachet CAPRON VALLAURIS FRANCE en creux dans le décor H. 29,5 cm L. 103 cm P. 90,5 cm (éclats, manque sur un pied)

262
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %