Suite de 6 cuillères à moka en argent et vermeil poinçon tête de sanglier 800°/°°, dans leur écrin d'origine Maître-Orfèvre : Henri CASTEL Pds 51 grs On y joint une cuillère en argent 950°/°° poinçon à la tête de vielle femme (Départements 1819-1838), spatule chiffrée Pds 67 grs On y joint également une fourchette en argent 84 zolotniks (875°/°°), Russie, Maître-Orfèvre : B.C 1888 Pds 60 grs

97