Descrizione

Collage de photos signées de Ronald Reagan. Encadré sur mesure, cet objet est authentifié par l'AUA. 25x27 pouces. . Cet article présente quelques traces d'usure sur le cadre

494 .PD42

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati