Collage de photos signées de Ronald Reagan. Encadré sur mesure, cet objet est authentifié par l'AUA. 25x27 pouces. . Cet article présente quelques traces d'usure sur le cadre
494 .PD42
Collage de photos signées de Ronald Reagan. Encadré sur mes