Null LOYSEAU Amédée Charles (1867-1925)
Chien de chasse dressé sur une barrière
…

LOYSEAU Amédée Charles (1867-1925) Chien de chasse dressé sur une barrière Important bronze à patine brune nuancé Signé en creux sur la base Ht : 86 cm

247 .1