Table tric trac en acajou et placage acajou, plateau ouvrant. Pieds gaine cannelés et rudentés, tirettes latérales. Il présente trois tiroirs en ceinture, pieds cannelés (insolé, transformations) Long: 127 - Prof: 65 cm - Haut: 74 cm
396
Table tric trac en acajou et placage acajou, plateau ouvrant