Null Lot de sept tire-bouchons comprenant :

Lot de sept tire-bouchons comprenant : - un simple avec un appeau utilisé comme manche - un pliable - un figuratif à décors de vignes avec mèche signé GAGNEPAIN - un bilame pliable marqué BLEW PATENT - trois tire-bouchons simples Long : 9 à 10,5 cm

339