Null Deux anges et consoles en bois sculpté polychrome et or
Fin XVIIIème siècle…

Deux anges et consoles en bois sculpté polychrome et or Fin XVIIIème siècle (manque les bras de lumière) consoles et statuettes à séparer Ange H. 45 cm

301