Null DENBAC (René DENERT & René-Louis BALICHON) à Vierzon.
Vase bleuté à trois …

DENBAC (René DENERT & René-Louis BALICHON) à Vierzon. Vase bleuté à trois anses, signé DENBAC, numéroté 732. Haut. 9 cm

281