Compagnie des Indes XVIIIème siècle Tasse et soucoupe en porcelaine, Verseuse couverte en porcelaine de la Compagnie des Indes en camaïeu rose et or (accident à l'anse), et petit vase ovoide sans son couvercle On y joint : Compagnie des Indes XVIIIème siècle Tasse et soucoupe en porcelaine
263