Null Compagnie des Indes XVIIIème siècle
Tasse et soucoupe en porcelaine,
Verse…

Compagnie des Indes XVIIIème siècle Tasse et soucoupe en porcelaine, Verseuse couverte en porcelaine de la Compagnie des Indes en camaïeu rose et or (accident à l'anse), et petit vase ovoide sans son couvercle On y joint : Compagnie des Indes XVIIIème siècle Tasse et soucoupe en porcelaine

263