Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Une paire d'assiettes et une paire assiettes décor à la barrière en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de branchages fleuris Diam : 23 cm (petites egrenures) On y joint une autre modèle différent
262