Null JAPON XIXème siècle

JAPON XIXème siècle Grand plat en porcelaine en émaux polychromes et or à décor de gardien de buffles, aile présentant des réserves à décor de fleurs, décor de grues au revers Diam : 49,5 cm (accidents de cuisson)

250