Null ANGOLA
Chaise de chef Tshokwe finement exécutée
Le dossier sculpté de mas…

ANGOLA Chaise de chef Tshokwe finement exécutée Le dossier sculpté de masque et figurine (manques) on y joint un petit tabouret

173