Null BABACAR LO dit "LO BA" (1920 - 2016)
Portrait d'un marabout jeune
Peinture …

BABACAR LO dit "LO BA" (1920 - 2016) Portrait d'un marabout jeune Peinture sur verre signé et daté 89 en bas à droite 32 x 24 cm

145

Auction is over for this lot. See the results