Null Marcel LENOIR
Jeune fille à la rose

Marcel LENOIR Jeune fille à la rose Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre 64 x 57 cm Authentifié par le Comité Marcel Lenoir, sera reproduit au catalogue raisonné de l'artiste

73