Null Dans le goût italien du XVIIIème siècle, fin XIXème siècle
Lavandières au t…
Descrizione

Dans le goût italien du XVIIIème siècle, fin XIXème siècle Lavandières au torrent près d'une grotte Lavandières sous un pont Paire de gouaches, cadre Dim : 31 x 47,5 cm

70

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati