Noémie de P? (XIXe)
Composition de fleurs, tulipes roses et pensées
Gouache sig…

Noémie de P? (XIXe) Composition de fleurs, tulipes roses et pensées Gouache signée en bas à droite et datée 2 octobre 1886 45 x 33 cm

39