Null Pierre ROUSSIA (1951-)
Composition à l'épagneul breton et perdrix
Lithogra…

Pierre ROUSSIA (1951-) Composition à l'épagneul breton et perdrix Lithographie en couleurs signée, numérotée 23/65 36 x 49 cm On y joint : Lot de pièces encadrées divers : print, bateaux et canard

37